Раки поют под аккомпанемент Тейлор Свифт

Известная певица и музыкант Тейлор Свифт представила новый саундтрек к фильму «Там, где раки поют». Трек получил название Carolina.

Обладательница 11 премий «Грэмми» выпустила свою балладу спустя три месяца после первого трейлера фильма. В балладе поется о том, как можно незаметно перемещаться по самым различным местам. Текст имеет прямое отношение к сюжету фильма.

Сам фильм снят по мотивам бестселлера Делии Оуэнс. Это история девочки Кии, которую бросила семья. Девочка вынуждена в одиночестве выживать в болотах Северной Каролины. Вместо занятий в школе Кия учится добывать себе пропитание и познает природу, а также берет уроки чтения у местного мальчика, в которого позже влюбляется.

После публикации своей баллады в социальных сетях Тейлор Свифт поделилась, что буквально не могла оторваться от книги, когда читала ее много лет назад. «Как только я узнала о готовящемся фильме с невероятной Дейзи Эдгар-Джонс в главной роли и блестящим Тейлором Джоном Смитом, я поняла, что хочу принять в нем участие с музыкальной стороны. Я написала песню Carolina и попросила своего друга Аарона спродюсировать ее. Я хотела создать что-то призрачное и неземное, чтобы соответствовать этой завораживающей истории», — рассказала певица.