Джексон Ван записал трек к новым «Миньонам»

TEAM WANG поделились в соцсетях новостью о появлении мультипликационного тизера к новому треку Джексона Вана «Born To Be Alive», который был записан специально для нового фильма про миньонов «Миньоны: Грювитация».

Не обошлось и без стандартных для TEAM WANG отсылок на восточную культуру. В тизере мультяшную версию артиста и самих миньонов сопровождает фиолетовый дракон.

Помимо Джексона Вана в число исполнителей, чьи треки прозвучат в новом мультфильме, вошли H.E.R, G.E.M, Tame Impala и многие другие.

Мировая премьера нового мультипликационного фильма от студии Illumination состоялась 13 июня. И хотя зрительские оценки не высоки, по подсчетам экспертов, фильм уже собрал $200 млн по всему миру. В частности, сборы в России составили 34 млн рублей. Однако, несмотря на внушительные на первый взгляд цифры, это далеко не самый удачный запуск для Illumination. Другие картины от этой студии оказывались куда более кассовыми.

Ранее новый мультфильм «Миньоны: Грювитация» раскрутился в социальных сетях из-за спонтанно возникшего мема, суть которого в том, что большие группы мужчин, одетых в официальную одежду, приходят в кинотеатры и берут билеты на новую картину Illumination. Некоторые западные кинотеатры даже ввели запрет на подобное поведение, разместив абсолютно абсурдные предупреждения о том, что одетым в костюмы людям билеты на мультфильм «Миньоны: Грювитация» продаваться не будут.