Член Совета РСП Сергей Маковецкий представит новый спектакль в Туле

28 марта в Городском концертном зале Тулы состоится премьера спектакля «Папа» по пьесе знаменитого французского драматурга Флориана Зеллера, удостоенной главной театральной награды во Франции – Премии Мольера.

Это удивительная смесь драмы и комедии с элементами мистики. В главных ролях – актер, народный артист Российской Федерации, член Совета РСП Сергей Маковецкий и российская актриса театра и кино, лауреат молодежной премии «Триумф» Марина Александрова. Они расскажут историю отца и дочери, пытающихся осознать изменения, происходящие с человеком, который начинает стремительно терять контроль над своим разумом.

«Папа» станет вторым за последние 10 лет появлением Маковецкого в антрепризном проекте. Спектакль поставил режиссер Михаил Теплицкий, за плечами которого большой режиссерский опыт в собственном театре в Израиле, а также в театрах Санкт-Петербурга, Ярославля, Тюмени и Омска. За сценографию «Папы» отвечает театральный художник Александр Лисянский.

В спектакле также принимают участие знаменитые актеры Анатолий Руденко, Данил Иванов, Мария Рыщенкова, Дарья Урсуляк, Иван Бровин, Полина Виторган и другие.

Источник новости