Член РСП Юрий Стоянов даст пять бесплатных концертов в городах Углегорского района

В конце августа в пяти городах Углегорского района – Углегорске, Бошняково, Шахтёрске, Краснополье и Никольском – пройдут бесплатные концерты актёра театра и кино, музыканта, народного артиста Российской Федерации, члена Совета Российского союза правообладателей (РСП) Юрия Стоянова.

Гастроли артиста запланированы в продолжение фестиваля телевизионных художественных фильмов «Утро Родины», который состоялся в Южно-Сахалинске в июне. Как объяснили организаторы, по прошествии фестиваля было принято решение организовать серию встреч жителей Сахалина и «звездных» участников – знаменитых актеров, режиссеров, деятелей искусства.

«Для того, чтобы как можно больше сахалинцев смогли насладиться живым общением со знаменитыми актёрами и исполнителями, в августе на отдалённые районы острова обрушился настоящий “звездопад”», – отметили организаторы.

Так, в Томаринском и Долинском районах уже выступил артист театра и кино Борис Смолкин, северные районы Сахалина ждут приезда артистки и телеведущей Ольги Прокофьевой, по западному побережью с гастролями поедет сатирик Аркадий Инин.

Программа выступления Юрия Стоянова еще не анонсирована. Ожидается, что знаменитый актер обратится к своему юмористическому творчеству, а также будет общаться со зрителями и исполнять песни собственного сочинения.

Источник новости