Поздравляем Анатолия Ошеровича Кролла с юбилеем

Поздравляем с 75-летием и 60-летием творческой деятельности народного артиста России, композитора, пианиста, дирижера, члена Совета РСП Анатолия Ошеровича Кролла!

Имя Анатолия Ошеровича– знаковое для российского джаза. Он увлекся музыкой еще в детстве, а профессиональную карьеру начал в 15 лет в качестве пианиста и руководителя эстрадных ансамблей в Челябинской филармонии. Долгие годы Анатолий Кролл является музыкальным руководителем ярчайших джазовых оркестров. Он реализовал десятки успешных сценических проектов с участием блистательных музыкантов со всего мира. Юбиляр – лауреат целого ряда престижных премий и наград.

Сегодня Анатолий Кролл активно выступает в нашей стране и за ее пределами, радуя своих многочисленных поклонников, а также принимает участие в организации крупнейших джазовых фестивалей, внося неоценимый вклад в популяризацию джаза в нашей стране.

От всей души поздравляем Анатолия Ошеровича со знаменательными датами! Желаем ему неиссякаемого вдохновения, счастья и удачи во всех начинаниях!